Уведомление о результатах запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП, на право заключения договора на поставку продукции: специальной одежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты (закупка № 32110004371).

 Протокол №017.01.2021-3/21

заседания Закупочной комиссии по запросу предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП на право заключения договора

 на поставку продукции: специальной одежды, специальной обуви

и средств индивидуальной защиты на 2021 год

 (Лот № 017.01.2021)

 

г. Владивосток                                                                                                                         12.03.2021г.

 

СПОСОБ И ПРЕДМЕТ закупки:

          Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП на право заключения договора на поставку продукции: специальной одежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты(закупка № 017.01.2021).

 

КОЛИЧЕСТВО ПОДАННЫХ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ: 1 (одна) заявка.

 

п/п

Дата и время регистрации заявки

Наименование, адрес и ИНН Участника и/или его идентификационный номер

1.       

01.03.2021 11:02

583902

 

ВОПРОСЫ, ВЫНОСИМЫЕ НА РАССМОТРЕНИЕ ЗАКУПОЧНОЙ КОМИССИИ:

Вопрос 1:О рассмотрении результатов оценки  ценовой части предложения Участника

ВОПРОС №2. О признании заявки ООО «Техноавиа-Владивосток» соответствующей условиям Документации о закупке

ВОПРОС №3. О признании закупки несостоявшейся

ВОПРОС №4. О заключении договора с единственным участником конкурентной закупки

 

ВОПРОС №1. О рассмотрении результатов оценки ценовых частей предложений Участников

 

РЕШИЛИ:

1.        Признать объем полученной информации достаточным для принятия решения.

2.        Принять к рассмотрению  ценовые части заявок следующих участников:

п/п

Дата и время регистрации заявки

Идентификационный номер Участника

1.       

01.03.2021 11:02

583902

 

ВОПРОС 2.О признании заявки соответствующей условиям Документации о закупке по результатам рассмотрения ценовых частей заявок

 

РЕШИЛИ:

Признать ценовую часть заявки Участника583902 - ООО «Техноавиа-Владивосток»  удовлетворяющей по существу условиям Документации о закупке и принять ее к дальнейшему рассмотрению.

 

ВОПРОС №3. О признании закупки несостоявшейся

 

РЕШИЛИ:

1.      Признать закупку несостоявшейся на основании п. 4.20.1 (а) Документации о закупке, так как по окончанию срока подачи заявок поступило менее 2 (двух) заявок.

 

ВОПРОС №4. О заключении договора с единственным участником конкурентной закупки

 

РЕШИЛИ:

1.      Заключить договор на поставку продукции: специальной одежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты в 2021 году  (Лот № 017.01.2021) с единственным участником конкурентной закупки – ООО «Техноавиа – Владивосток»на сумму не более 1 286 962, 09 руб. без НДС/1 544 354,52 руб. с учетом НДС, срок поставки с момента заключения договора до 31.01.2022. «Желательные» условия Протокола разногласий Заказчиком принимаются, и будут учитываться при заключении договора. 

2.      Рекомендовать Инициатору договора провести преддоговорные переговоры с ООО «Техноавиа - Владивосток» на предмет дополнительного снижения стоимости заявки без изменения остальных условий заявки, с обязательным предоставлением Протокола преддоговорных переговоров в адрес секретаря Закупочной комиссии в срок не позднее 2-х календарных дней с момента проведения переговоров / подписания протокола.

3.      Инициатору договора обеспечить подписание договора не ранее чем через 10 (десять) календарных дней и не позднее 20 (двадцати) календарных дней после официального размещения итогового протокола по результатам закупки.

4.      Единственному участнику конкурентной закупки – ООО «Техноавиа – Владивосток»в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты официального размещения итогового протокола по результатам закупки обеспечить направление по адресу, указанному в Документации о закупке, информацию о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных), по форме и с приложением подтверждающих документов согласно Документации о закупке.

 

          Секретарь Закупочной комиссии                              ____________         Бубельная И.В.

Назад