Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на поставку шкафа центральной сигнализации для ПС 110/6кВ «Амурская», для нужд ОАО «ДВЭУК»
1. Организатор закупки Открытое акционерное общество «Дальневосточная Энергетическая Управляющая Компания», сокращенное название ОАО «ДВЭУК» (далее – Заказчик), находящееся по адресу: 690600, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 8, каб. 5.7.а, настоящим уведомлением объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений и приглашает юридических и индивидуальных предпринимателей (далее — Участников), способных на законных основаниях оказать требуемый вид поставки и подавать свои Предложения для участия в открытом запросе предложений на право заключения договора на поставку шкафа центральной сигнализации для ПС 110/6кВ «Амурская», для нужд ОАО «ДВЭУК».

2. Подробное описание проведения поставки содержится в Документации по запросу предложений, которая предоставляется любому Участнику по его официальному письменному запросу (типовая форма запроса, приложение №1 к настоящему уведомлению). Запрос следует направить по электронной почте makarenko_sa@dveuk.ru. или по факсу (4232) 41-29-79. Контактное лицо: Макаренко Сергей Анатольевич, т. (4232)45-85-13.

3. Предложение должно быть оформлено по форме и в сроки, указанные в Документации по запросу предложений, быть действительным в течение 90 календарных дней со дня, следующего за днем окончания приема Предложений. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника без доверенности или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности. Предложение также должно быть скреплено печатью Участника.

4. Участник имеет право подать несколько предложений.

5. Все цены в Предложении должны включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих работ (услуг), предлагаемых Участником.

6. Начальная (предельная) цена закупки – не устанавливается. Цена, предложенная Участником, должна быть выражена в российских рублях в текущих ценах 2009-2010 года с учетом НДС.

7. Предложение должно быть подано на русском языке в порядке, определенном Документацией по запросу предложений.

8. Предложение должно быть подано в письменном виде не позднее 14:00 часов местного времени (г. Владивосток) 04 февраля 2010 г., в письменной форме, по адресу: 690600, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 8, каб. 5.7а. В случае направления предложений через курьерскую службу необходимо уведомить представителя курьерской службы или курьера о настоящем порядке доставки Предложения. Допускается также направление документов Участников закупочной процедуры, за подписью руководителя и заверенных печатью в сканированном виде на электронный адрес: makarenko_sa@dveuk.ru. с одновременным направлением оригиналов документов в адрес Организатора закупки.

9. Не допускается подача Предложений на отдельные позиции или часть объема по какой-либо из позиций услуг, указанных в Документации по запросу предложений.

10. Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-10651 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

11. Настоящее уведомление о проведении открытого запроса предложений является копией официальной публикации на официальном сайте ОАО «ДВЭУК» http://www.dveuk.ru

 

Назад