Извещение о проведении открытого аукциона по реализации древесины, полученной от изъятия лесных ресурсов (древесины) при строительстве ВЛ 220кВ «Сунтар – Олёкминск» (Республика Саха (Якутия))

Организатор Аукциона Открытое акционерное общество «ДВЭУК», расположенное по адресу: Россия, 690600, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 8, каб. 5.7а (далее — Продавец), в целях реализации древесины, настоящим Извещением объявляет о проведении Аукциона, приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — Покупатели), способных на законных основаниях приобрести древесину, подавать свои предложения на участие в процедуре открытого аукциона (далее — Аукцион) по реализации древесины, полученной от изъятия лесных ресурсов (древесины) при строительстве ВЛ 220кВ «Сунтар – Олёкминск» (Республика Саха (Якутия)).

1. Для справок обращаться к Кузьменко Алексею Михайловичу, начальнику отдела организации торгов ОАО «ДВЭУК» по тел.: 8(4232) 45-85-13.

2. Основные условия заключаемого по результатам открытого Аукциона договора состоят в следующем: победитель аукциона обязуется собственными силами и средствами организовать вывоз данного древесины в течении 10 дней со дня подписания договора.

3. Участником Аукциона может быть любое юридическое или физическое лицо. Претендовать на победу может Участник, отвечающий следующим требованиям:
обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, управленческую компетентность и опыт);
обладать гражданской правоспособностью в полном объеме;
не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника Аукциона в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника Аукциона не должна быть приостановлена;

4. Остальные и более подробные условия Аукциона содержатся в документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.

5. Полная версия документации предоставляются заинтересованным лицам после того, как они направят заявление на участие в аукционе (заявление составляется на бланке организации по типовой форме: Приложение №1 к настоящему Извещению) в адрес представителя Заказчика: Кузьменко Алексея Михайловича по E-mail: kuzmenko_am@dveuk.ru или факсом (4232) 45-85-13.

6. Предложение в письменном виде должно быть подано не позднее 17:00 часов по местному(Владивостокскому) времени 4 февраля 2010 года. Предложения принимаются по адресу организатора Аукциона: Россия, 690600, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 8, каб. 5.7а , при этом Участникам необходимо предварительно позвонить и сообщить о намерении и времени приезда. В случае направления предложений через курьерскую службу необходимо уведомить представителя курьерской службы или курьера о настоящем порядке доставки предложения.

7. Процедура публичного вскрытия конвертов с предложениями Участников пройдет в 17:00 часов по местному(Владивостокскому) времени 4 февраля 2010 года по адресу Организатора Аукциона. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников Аукциона, подавших заявки (место процедуры вскрытия конвертов определено в документации).

8. Предполагается, что определение Победителя, предварительно, будет осуществлено 1 марта 2010 года по адресу Заказчика. Заказчик вправе, при необходимости, изменить данный срок.

9. Начальная (предельная) цена установлена и указана в документации по аукциону.

10. Не допускается подача предложений на отдельные позиции или часть древесины по какой-либо из позиций услуг, указанных в документации по открытому Аукциону.

11. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона не позднее, чем за один день до процедуры вскрытия конвертов, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

12. Договор по результатам аукциона между Организатором и Победителем Аукциона, предположительно, будет заключен в течение 20 дней на основании протокола о результатах аукциона, подписанного этим Участником и Организатором аукциона.

13. Предложение Участника имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Организатором в соответствии с этим, однако организатор оставляет за собой право разрешать или предлагать Участникам вносить изменения в их Предложения по мере проведения этапов Аукциона (если настоящая процедура будет проводиться в два и более этапов). Заказчик оставляет за собой право на последнем (финальном) этапе Аукциона установить, что Предложения Участников, поданные на данный этап, должны носить характер твердой оферты, не подлежащей в дальнейшем изменению.

14. Документация по настоящему открытому аукциону доступна с момента официального размещения настоящего Извещения на Интернет - сайте ОАО «ДВЭУК» по адресу – http://www.dveuk.ru в разделе «Закупки», «Извещения и объявления ОАО «ДВЭУК», «Прочие закупки» от «26» января 2010года.

15. Настоящее уведомление о проведении открытого аукциона является первой и официальной публикацией.

 Загрузить форму заявки на предоставление документации

 

Назад