на право заключения Договора на выполнение работ по объекту «Реконструкция ЛЭП 110кВ «АТЭЦ-А»

Извещение о проведении открытого одноэтапного конкурса


            Заказчик, являющийся Организатором конкурса, Открытое акционерное общество «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» (ОАО «ДВЭУК» далее Заказчик) находящееся по адресу: 690600, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 19, настоящим приглашает юридических лиц (далее — Участники) к участию в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения Договора на выполнение работ по объекту «Реконструкция ЛЭП 110кВ «АТЭЦ-А»
Место проведения работ - г. Владивосток, г. Артём Приморского края.
 

  • 1. Основные условия заключаемого по результатам конкурса Договора, содержаться в Конкурсной документации.
  • 2. Участником конкурса может быть любой Подрядчик. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим основным требованиям:
  • 2.1. должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
  • 2.2. должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на выполнение видов деятельности в рамках Договора);
  • 2.3. не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена;
  • 2.4. предложить цену предложения и сроки выполнения работ, удовлетворяющие требованиям Заказчика.
  • Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.
  • 3. Техническое задание, подробное описание условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет предоставлена любому участнику после внесения им оплаты за получение Конкурсной документации и направления письменного запроса на официальном бланке за подписью руководителя на имя Председателя Конкурсной комиссии, генерального директора ОАО «ДВЭУК» Олега Владимировича Титова.
  • 4. Участнику необходимо произвести оплату за получение конкурсной документации в размере 5 000 (пять тысяч) рублей с учетом НДС на счет:

ИНН 2540080100 / КПП 254001001

р/с 40702810202000007755

в ОАО Банк ВТБ филиал г. Хабаровск

к/с 30101810400000000727

БИК 040813727

в платежном поручении назначение платежа указать: «оплата за получение конкурсной документации по конкурсу на выполнение работ по объекту «Реконструкция ЛЭП 110кВ «АТЭЦ-А». Данный сбор является невозвратным.

  • 5. Письменный запрос в соответствии с п.4 настоящего Извещения и подтверждение внесения оплаты за получение Конкурсной документации (копия платежного поручения с отметкой банка) направляется по адресу: 690600, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 8, каб. 5.2.б, отдел организации торгов. Допускается подача письменного запроса и платежного поручения в электронном сканированном виде на адрес электронной почты: kuzmenko_am@dveuk.ru или struts_na@dveuk.ru .
  • 6. Конкурсная документация выдается с 17 марта 2010 года до 14 апреля 2010 года по адресу: 690600, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 8, каб. 5.2.б. Контактное лицо – Кузьменко Алексей Михайлович, Струц Наталия Анатольевна, тел. 8 (4232) 45-85-13.
  • 7. Участникам дается право предварительного (до выкупа) ознакомления с текстом Конкурсной документации в сроки и по адресу, указанному в п. 6 настоящего Извещения.
  • 8. Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в порядке, оговоренном в Конкурсной документации.
  • 9. Конкурсные заявки оформляются Участником в порядке, указанном в Конкурсной документации и представляются в запечатанных конвертах до 14.00 (время Владивостокское) 16 апреля 2010 года в письменной форме по адресу: 690600, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 8, каб. 5.2.б, Отдел организации торгов.
  • 10. Организатор конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия начиная с 14.00 (время Владивостокское) 16 апреля 2010 года по адресу: 690600, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 8, каб. 5.2.б. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.
  • 11. Предполагается, что проведение конкурса и подписание протокола о его результатах между Организатором конкурса и Победителем будет осуществлено ориентировочно до 30 апреля 2010 года по адресу: 690600, Россия, Приморский край, г.Владивосток, ул. Октябрьская, 8, каб. 5.2.б. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.
  • 12. Начальная (предельная) цена конкурса не установлена.
  • 13. Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения за 5 дней до окончания приема заявок без каких-либо для себя последствий.
  • 14. Датой определения Победителя предварительно устанавливается 30 апреля 2010 года. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.
  • 15. Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурса.
  • 16. Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки (регулирования цены).
  • 17. Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
  • 18. Настоящее извещение является первой и официальной публикацией о проводимом ОАО «ДВЭУК» конкурсе.


Председатель Конкурсной комиссии -
Первый заместитель
генерального директора ОАО «ДВЭУК» С.М. Парамонник
 

Назад