Извещение о проведении открытого одноэтапного конкурса на право заключения Договора на выполнение работ по объекту «Реконструкция ПС 110/6кВ «Горностай»

Извещение о проведении открытого одноэтапного конкурса

Заказчик, являющийся Организатором конкурса, Открытое акционерное общество «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» (ОАО «ДВЭУК» далее Заказчик) зарегистрированное по адресу: 690600, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 19, настоящим приглашает юридических лиц (далее — Участники) к участию в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения Договора на выполнение работ по объекту «Реконструкция ПС 110/6кВ «Горностай».
Место проведения работ - г. Владивосток.
1. Основные условия заключаемого по результатам конкурса Договора, содержаться в Конкурсной документации.
2. Участником конкурса может быть любой Подрядчик. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим основным требованиям:
2.1. должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
2.2. должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на выполнение видов деятельности в рамках Договора);
2.3. не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена;
2.4. предложить цену предложения и сроки выполнения работ, удовлетворяющие требованиям Заказчика.
Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.
3. Техническое задание, подробное описание условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет предоставлена любому участнику после внесения им оплаты за получение Конкурсной документации и направления письменного запроса на официальном бланке за подписью руководителя на имя Председателя Конкурсной комиссии, первого заместителя генерального директора ОАО «ДВЭУК» Парамонника Сергея Михайловича.
4. Участнику необходимо произвести оплату за получение конкурсной документации в размере 5 000 (пять тысяч) рублей с учетом НДС на счет:
     ИНН 2540080100 / КПП 254001001
     р/с 40702810202000007755
     в ОАО Банк ВТБ филиал г. Хабаровск
     к/с 30101810400000000727
     БИК 040813727
в платежном поручении назначение платежа указать: «оплата за получение конкурсной документации по конкурсу на выполнение работ по «Реконструкции ПС 110/6кВ «Горностай».
Данный сбор является невозвратным.
5. Письменный запрос в соответствии с п.4 настоящего Извещения и подтверждение внесения оплаты за получение Конкурсной документации (копия платежного поручения с отметкой банка) направляется по адресу: 690600, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 8, каб. 5.2.б, отдел организации торгов. Допускается подача письменного запроса и платежного поручения в электронном сканированном виде на адрес электронной почты: kuzmenko_am@dveuk.ru или struts_na@dveuk.ru .
6. Конкурсная документация выдается с 12 мая 2010 года до 11 июня 2010 года по адресу: 690600, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 8, каб. 5.2.б. Контактное лицо – Кузьменко Алексей Михайлович, Струц Наталия Анатольевна, тел. 8 (4232) 45-85-13.
7. Участникам дается право предварительного (до выкупа) ознакомления с текстом Конкурсной документации в сроки и по адресу, указанному в п. 6 настоящего Извещения.
8. Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в порядке, оговоренном в Конкурсной документации.
9. Конкурсные заявки оформляются Участником в порядке, указанном в Конкурсной документации и представляются в запечатанных конвертах до 14.00 (время Владивостокское) 11 июня 2010 года в письменной форме по адресу: 690600, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 8, каб. 5.2.б, Отдел организации торгов. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить срок и место представления конвертов.
10. Организатор конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия начиная с 14.00 (время Владивостокское) 11 июня 2010 года по адресу: 690600, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 8, каб. 5.2.б. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок и место вскрытия конвертов.
11. Предполагается, что проведение конкурса и подписание протокола о его результатах между Организатором конкурса и Победителем будет осуществлено ориентировочно до 30 июня 2010 года по адресу: 690600, Россия, Приморский край, г.Владивосток, ул. Октябрьская, 8, каб. 5.2.б. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок и место подписания протокола.
12. Начальная (предельная) цена конкурса не установлена.
13. Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения за 5 дней до окончания приема заявок без каких-либо для себя последствий.
14. Датой определения Победителя предварительно устанавливается 30 июня 2010 года. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.
15. Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурса.
16. Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки (регулирования цены).
17. Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
18. Настоящее извещение является первой и официальной публикацией о проводимом ОАО «ДВЭУК» конкурсе.
 

Назад