Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по актуализации и обновлению баз данных нормативно-технической документации, совместимых с ИСС ТехЭксперт на 2020 г

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ

1.          Форма и способ процедуры закупки: запрос предложений в электронной форме.

2.             Заказчик, Организатор закупки: Акционерное общество «Дальневосточная энергетическая управляющая компания-ГенерацияСети» (АО «ДВЭУК-ГенерацияСети»).Место нахождения: 690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1, каб. 707.Почтовый адрес: 690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1, каб. 707.Тел./факс, эл. почта: тел. (4232)79-12-41, факс (4232)79-12-42, e-mail: priemnaya@dveuk-gs.ru.Контактное лицо: Целуйко Ольга Александровна, тел. (423) 279-12-50,
e-mail: TseluykoOA@dveuk-gs.ru.

3.          Предмет договора: право заключения договора на оказание услуг по актуализации и обновлению баз данных нормативно-технической документации, совместимых с ИСС ТехЭксперт на 2020 год.

4.          Состав и количество/объем товара/работ/услуг: согласно разделу 7 Закупочной документации «Техническое задание».

5.          Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:сроки сопровождения ИСС: с 01.03.2020 по 28.02.2021.Более подробные требования согласно разделу 7 Закупочной документации «Техническое задание».

6.          Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1, каб.707. Более подробные требования приводятся в разделе 7 «Техническое задание».

7.          Сведения о начальной (максимальной) цене договора:

-186 600 (Сто восемьдесят шесть тысяч шестьсот) рублей 00 копеек, в том числе НДС 20%.

- 155 500 (Сто пятьдесят пять тысяч пятьсот) рублей 00 копеек, без НДС.

8.             Срок, место и порядок предоставления закупочной документации: Закупочная документация находится в открытом доступе и предоставляется без взимания платы в электронной форме, начиная с даты размещения извещения и документации и до срока окончания подачи заявок в следующих источниках: в единой информационной системе в сети «Интернет» для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц (http://www.zakupki.gov.ru), а также ее копия на электронной торговой площадке АО «ЕЭТП» (https://www.roseltorg.ru)(порядок предоставления закупочной документации через электронную торговую площадку определяется правилами и регламентом данной площадки).

9.          Участники закупки:Участником настоящей закупки может быть любое заинтересованное лицо, в том числе субъект МСП, определяемый в соответствии с условиями Закона 209-ФЗ.

10.      Дата окончания срока предоставления разъяснений документации о закупке: Разъяснения положений документации о закупке предоставляются с 31.01.2020по 13.02.2020(включительно). Организатор вправе не предоставлять разъяснение в случае, если запрос от Участника поступил позднее чем за 3 (три) рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок.

11.              Обеспечение заявки на участие в закупке:«не требуется».

12.              Информация о подаче заявок на участие в закупке:

12.1          Дата начала подачи заявок: «31» января 2020 года;

12.2          Дата и время окончания подачи заявок на участие в закупке, место и порядок их подачи: 12:00 часов Владивостокского времени «13» февраля 2020 года на электронную торговую площадку АО «ЕЭТП» (https://www.roseltorg.ru)в соответствии с правилами и регламентом данной площадки.

13.              Место и дата окончания рассмотрения заявок: «17» февраля 2020 года по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1.

14.              Место и дата подведения итогов закупки: Не позднее «19» февраля 2020 года по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1.

15.              Определение победителя: победителем запроса предложений по решению закупочной комиссии признается участник закупки, заявка на участие в закупке которого в соответствии с критериями, определенными в документации о закупке, наиболее полно соответствует требованиям документации о закупке и содержит лучшие условия поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг.

16.              Срок заключения договора: в срок не ранее чем через 10 (десять) дней и не позднее чем через 20 (двадцать) дней со дня размещения в единой информационной системе протокола по подведению итогов закупки.

17.              Обеспечение исполнения договора: «не требуется».

18.              Дополнительные комментарии:

18.1.        Организатор закупки оставляет за собой право на проведение переторжки (регулирования цены).

18.2.        Остальные и более подробные условия проведения закупочной процедуры содержатся в закупочной документации, являющей неотъемлемой частью извещения о проведении закупки.

18.3.        Организатор закупки вправе отказаться от проведения запроса предложений в любое время до наступления даты и времени окончания срока подачи заявок на участие.

 

 

Председатель закупочной комиссии                                                                         А.В. Григорьева

Назад