КОПИЯ. Уведомление о результатах запроса предложений в электронной форме (участниками которого могут быть только субъекты МСП) на право заключения договора «ОКПД2 42.2 Выполнение аварийно-восстановительных работ на тепловых сетях и сетях водоснабжения» (л

Протокол № 1024-РЕМ ПРОД-2025-ДВЭУК-3/24

Закупочной комиссии по запросу предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП на право заключения договора «ОКПД2 42.2 Выполнение аварийно-восстановительных работ на тепловых сетях и сетях водоснабжения»
(лот № 1024-РЕМ ПРОД-2025-ДВЭУК)

 

город Владивосток

 

«26» ноября2024года

СПОСОБ И ПРЕДМЕТ ЗАКУПКИ:

запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП на право заключения договора «ОКПД2 42.2 Выполнение аварийно-восстановительных работ на тепловых сетях и сетях водоснабжения»
(лот № 1024-РЕМ ПРОД-2025-ДВЭУК).

КОЛИЧЕСТВО ПОДАННЫХ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ: 1(одна) заявка.

п/п

Дата и время регистрации заявки

Наименование, адрес, ИНН Участника и его идентификационный номер

Цена заявки, руб. без НДС

  1.  

13.11.2024 09:07:34

ООО «D12», 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. Рабочая, д. 1, ИНН 4100049342, идентификационный номер 37076111

3 421 099,91

КОЛИЧЕСТВООТКЛОНЕННЫХ ЗАЯВОК по результатам рассмотрения первых частей заявок:0 (ноль) заявок.

КОЛИЧЕСТВООТКЛОНЕННЫХ ЗАЯВОК по результатам рассмотрения вторых частей заявок:0(ноль) заявок.

ВОПРОСЫ, ВЫНОСИМЫЕ НА РАССМОТРЕНИЕ ЗАКУПОЧНОЙ КОМИССИИ:

ВОПРОС №1: О признании закупки несостоявшейся

РЕШИЛИ:

Признать закупку на право заключения договора «ОКПД2 42.2 Выполнение аварийно-восстановительных работ на тепловых сетях и сетях водоснабжения»
(лот № 1024-РЕМ ПРОД-2025-ДВЭУК)несостоявшейся на основании п. 4.17.1. а) Документации о закупке, так как по окончанию срока подачи заявок поступило менее 2 (двух) заявок.

ВОПРОС№2. О заключении договора с единственным участником конкурентной закупки

РЕШИЛИ:

  1. Заключить договор «ОКПД2 42.2 Выполнение аварийно-восстановительных работ на тепловых сетях и сетях водоснабжения»(лот № 1024-РЕМ ПРОД-2025-ДВЭУК)с единственным участником конкурентной закупки – ООО «D12» (684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. Рабочая, д. 1, ИНН 4100049342, идентификационный номер 37076111) на сумму не более 3 421 099,91 руб. без учета НДС (договорной понижающий коэффициент 1).
  2. Рекомендовать Инициатору договора провести преддоговорные переговоры с ООО «D12» (ИНН 4100049342) на предмет дополнительного снижения стоимости заявки без изменения остальных условий заявки, с обязательным предоставлением Протокола преддоговорных переговоров в адрес секретаря Закупочной комиссии в срок не позднее 2-х календарных дней с момента проведения переговоров / подписания протокола.
  3. Инициатору договора обеспечить подписание договора не ранее чем через 10 (десять) календарных дней и не позднее 20 (двадцати) календарных дней после официального размещения итогового протокола по результатам закупки, с учетом результатов преддоговорных переговоров.
  4. Единственному участнику конкурентной закупки – ООО «D12» (ИНН 4100049342) в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты официального размещения итогового протокола по результатам закупки обеспечить направление по адресу, указанному в Документации о закупке, информации о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных), по форме и с приложением подтверждающих документов согласно Документации о закупке.

 

 

Секретарь Закупочной комиссии                                                                            Е.А. Пронкевич

Назад