Уведомление о результатах проведения открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение комплекса работ по огнезащите главных металлоконструкций главного корпуса ТЭЦ «Центральная» в составе котельного и машинного зала для объекта «Со

Уведомление о результатах проведения открытого запроса предложений

Уважаемые господа!

Организатор настоящим уведомляет о результатах открытого запроса предложений, объявленного 15.08.2011 г. на официальном сайте ОАО «ДВЭУК» www.dveuk.ru, на право заключения договора на выполнение комплекса работ по огнезащите главных металлоконструкций главного корпуса ТЭЦ «Центральная» в составе котельного и машинного зала для объекта «Создание источника генерации с хранилищем топлива и распределительных сетей для теплоснабжения и электроснабжения объектов делового саммита, первой очереди Дальневосточного федерального университета, в том числе базы производства и хранения строительных материалов на м. Поспелова о. Русский. Этап 2 Строительство мини-ТЭЦ «Центральная».

В соответствии с решением закупочной комиссии ОАО «ДВЭУК» от 31.08.2011г. победившим был признан Участник ООО «Кальматронсетьстрой-ДВ» (680030, г. Хабаровск, ул. Павловича, 13), поскольку предложил наилучшие условия, а именно:

  1. Предложенная цена договора: Итого с учетом НДС 10 644 485,00 (десять миллионов шестьсот сорок четыре тысячи четыреста восемьдесят пять) рублей 00 копеек.
  2. Срок выполнения работ: с 29.08.2011г. — до 15.10.2011г.
  3. Оплата: предоплата 30% от стоимости МТР. Далее расчет за фактически выполненные объёмы работ. 

Назад