Уведомление о результатах проведения открытого запроса предложений на право заключения договора на поставку материалов для реализации проекта: Энергоснабжение объектов делового саммита и первой очереди ДВФУ на о. Русский г. Владивосток Приморского края. Р

Уведомление о результатах проведения открытого запроса предложений

Уважаемые господа!

Организатор настоящим уведомляет о результатах открытого запроса предложений, объявленного 16.08.2011 г. на официальном сайте ОАО «ДВЭУК» www.dveuk.ru, на право заключения договора на поставку материалов для реализации проекта: Энергоснабжение объектов делового саммита и первой очереди ДВФУ на о. Русский г. Владивосток Приморского края. Распределительные сети 10 кВ. от ТЭЦ мини - «Центральная» до РП1…РП4 и от РП до ТП «ЦНИИЭП жилища».

В соответствии с решением закупочной комиссии ОАО «ДВЭУК» от 05.09.2011г. победившим был признан Участник ООО «Профит Плюс» (690066, г. Владивосток, ул. Дальзаводская, 4, оф. 715), поскольку предложил наилучшие условия, а именно:

  1. Предложенная цена договора: Итого с учетом НДС 2 218 001,59 (два миллиона двести восемнадцать тысяч один) рубль 59 копеек.
  2. Срок оказания услуг: срок поставки 50 календарных дней с момента поступления предоплаты на расчетный счет поставщика.
  3. Порядок оплаты: предоплата 30%, оставшиеся 70% в течение 10 банковских дней с момента получения уведомления о готовности продукции к отгрузке. 

Назад