Уведомление о результатах проведения открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание услуг по организации и проведению открытого конкурса на право заключения договора по выполнению функций генерального подрядчика на «Строительство В

Уведомление о результатах проведения открытого запроса предложений

Уважаемые господа!

Заказчик, являющийся Организатором закупочных процедур, Открытое акционерное общество «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» (ОАО «ДВЭУК») юридический адрес: 690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 19, настоящим уведомляет о результатах открытого запроса предложений, объявленного 05.09.2011 г. на официальном сайте ОАО «ДВЭУК» www.dveuk.ru, на право заключения договора на оказание услуг по организации и проведению открытого конкурса на право заключения договора по выполнению функций генерального подрядчика на «Строительство ВЛ 35 кВ «Центральная – Сокол – Палатка» с заходом на ПС 110,35кв», Магаданская область» для нужд ОАО «ДВЭУК».

Согласно решению закупочной комиссии ОАО «ДВЭУК» от 22.09.2011 г. победителем был признан Участник ООО «Центр подрядных торгов в строительстве» (143400, Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д.3), поскольку предложил наилучшие условия:

  1. Предмет договора: оказание услуг по организации и проведению открытого конкурса на право заключения договора по выбору генерального подрядчика на «Строительство ВЛ 35 кВ «Центральная – Сокол – Палатка» с заходом на ПС 110,35кв», Магаданская область».
  2. Предложенная цена договора: итого без НДС 5 490 000,00 (пять миллионов четыреста девяносто тысяч) рублей 00 копеек.
  3. Условия оплаты: предварительная оплата в размере 30% от стоимости услуг. Дальнейшая оплата осуществляется в соответствии с «Календарным планом выполнения работ» в срок не позднее одного месяца с момента подписания Акта приема-сдачи оказанных услуг по соответствующему этапу.
  4. Сроки оказания услуг: начало: 30 сентября 2011г., окончание: 16 декабря 2011г.

Председатель Закупочной комиссии
Х.М. Макитов
 

Назад