Уведомление о результатах проведения открытого запроса предложений на право заключения договора на поставку материалов по благоустройству территории по объекту «Создание источников генерации с хранилищами топлива и распределительных сетей для теплоснабжен

Уведомление о результатах проведения открытого запроса предложений

Уважаемые господа!

Организатор настоящим уведомляет о результатах открытого запроса предложений, объявленного 26.09.2011 г. на официальном сайте ОАО «ДВЭУК» www.dveuk.ru, на право заключения договора на поставку материалов по благоустройству территории по объекту «Создание источников генерации с хранилищами топлива и распределительных сетей для теплоснабжения и электроснабжения (класса 10кВ) объектов делового центра саммита, первой очереди Дальневосточного федерального университета Этап 2 Строительство мини-ТЭЦ «Центральная».

В соответствии с решением закупочной комиссии ОАО «ДВЭУК» от 10.10.2011г. победившим был признан Участник ООО «ПСК Сити Плаза» (690091, г. Владивосток, ул. Фонтанная, 61), поскольку предложил наилучшие условия, а именно:

  • Предложенная цена договора: Итого с учетом НДС 9 600 640,40 (девять миллионов шестьсот тысяч шестьсот сорок) рублей 40 копеек.
  • Срок оказания услуг: октябрь 2011 г., в течение 5 календарных дней с момента заключения договора.
  • Порядок оплаты: предоплата 30%, оставшиеся 70% в течение 5 банковских дней с момента поставки материала на объект.

Назад