Уведомление о результатах проведения открытого запроса предложений на право заключения договора на поставку основного оборудования для реализации проекта «Создание источников генерации с хранилищами топлива и распределительных сетей для теплоснабжения и э

Уведомление о результатах проведения открытого запроса предложений

Уважаемые господа!

Заказчик, являющийся Организатором закупочных процедур, Открытое акционерное общество «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» (ОАО «ДВЭУК») юридический адрес: 690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 19, настоящим уведомляет о результатах открытого запроса предложений на право заключения договора на поставку основного оборудования для реализации проекта «Создание источников генерации с хранилищами топлива и распределительных сетей для теплоснабжения и электроснабжения (класса 10кВ) объектов делового центра саммита, первой очереди Дальневосточного федерального университета Этап 2 Строительство мини-ТЭЦ «Центральная», объявленного 05.10.2011 г. на официальном сайте ОАО «ДВЭУК» www.dveuk.ru.

В соответствии с решением закупочной комиссии ОАО «ДВЭУК» от 17.10.2011 г. открытый запрос предложений признан не состоявшимся.

Зам. председателя закупочной комиссии
 Н.М. Ровенко 

Назад