Уведомление о результатах проведения открытого запроса предложений на право заключения договора по лоту №1. на поставку материалов для объекта «Теплотрасса от мини-ТЭЦ «Океанариум» до границы землеотвода НОК «Приморский океанариум» титула инвестиционного

Уведомление о результатах проведения открытого запроса предложений

Уважаемые господа!

Организатор настоящим уведомляет о результатах открытого запроса предложений, объявленного 30.09.2011 г. на официальном сайте ОАО «ДВЭУК» www.dveuk.ru, на право заключения договора по лоту №1. на поставку материалов для объекта «Теплотрасса от мини-ТЭЦ «Океанариум» до границы землеотвода НОК «Приморский океанариум» титула инвестиционного проекта «Обеспечение внешнего энергоснабжения Государственной резиденции Российской Федерации на п-ове Кондратенко острова Русский Приморского края, обеспечение подключения НОК «Приморский океанариум» к магистральным инженерным сетям острова Русский».

В соответствии с решением закупочной комиссии ОАО «ДВЭУК» от 20.10.2011г. победившим был признан Участник ЗАО «Мосфлоулайн» (127599, г. Москва, ул. Ижорская,6), поскольку предложил наилучшие условия, а именно:

  • Предложенная цена договора: Итого с учетом НДС 49 902 200,47 (сорок девять миллионов девятьсот две тысячи двести) рублей 47 копеек.
  • Срок поставки: с момента поступления аванса в размере 30%, последняя отгрузка через 28 дней после поступления аванса на р./с.
  • Порядок оплаты: предоплата 30%, окончательная оплата в течение 5 банковских дней с момента поставки материала на объект.

 

Назад