Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора поставки служебного легкового автомобиля повышенной проходимости

 ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ

 

1. Форма и способ закупки: Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме.
2. Заказчик, Организатор закупки: Акционерное общество «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» (АО «ДВЭУК»).Место нахождения: 690003, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1.
Почтовый адрес: 690003, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1.
Тел./факс, эл. почта: тел. (423)279-12-41, факс (423)279-12-42, e-mail: priemnaya@dveuk.ru.
Контактное лицо: Рябчикова Елена Александровна, e-mail: ryabchikova_eb@dveuk.ru
Контактное лицо по вопросам работы электронной торговой площадки АО «ДВЭУК»: Головко Павел Михайлович, тел. 8 (423) 279-12-49.
3. Предмет договора: поставка служебного легкового автомобиля повышенной проходимости.
4. Состав и количество/объем товара/работ/услуг: согласно разделу 7 Документации по запросу предложений «Техническое задание».
5. Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Срок поставки продукции – июнь 2016 года.
6. Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Республика Саха (Якутия), МО Ленский район, пгт. Пеледуй – одна единица. Республика Саха (Якутия), МО Ленский район, г. Ленск – две единицы, согласно разделу 7 Документации по запросу предложений «Техническое задание».

7. Сведения о начальной (максимальной) цене договора: 4 718 000,00 (четыре миллиона семьсот восемнадцать тысяч) руб. 00 коп. Цена формируется в месте поставки с учетом всех видов расходов и затрат Поставщика и включает все налоги, пошлины, сборы и обязательные платежи в соответствии с действующим законодательством РФ, транспортные расходы, расходы по страхованию, расходы по доставке, хранению и выполнению погрузочно-разгрузочных работ.
8. Срок, место и порядок предоставления закупочной документации: Закупочная документация находится в открытом доступе и предоставляется без взимания платы в электронной форме, начиная с даты размещения извещения и документации и до срока окончания подачи заявок в следующих источниках: в единой информационной системе в сети «Интернет» для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц (http://www.zakupki.gov.ru), а также ее копия на электронной торговой площадке АО «ДВЭУК» (http://etp.dveuk.ru) в разделе «Торги», подраздел «Запросы предложений» (порядок предоставления закупочной документации через электронную торговую площадку определяется правилами и регламентом данной площадки).

9. Обеспечение заявки на участие в закупке: не требуется

10. Дата и время окончания подачи заявок на участие в закупке, место и порядок их подачи: 12:00 часов Владивостокского времени «09» ноября 2015 года через электронную торговую площадку АО «ДВЭУК» (http://etp.dveuk.ru) в соответствии с правилами и регламентом данной площадки. 
11. Место и дата окончания рассмотрения заявок: Не позднее «12» ноября 2015 года по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1.
12. Место и дата подведения итогов закупки: Не позднее «13» ноября 2015 года по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1
13. Определение участника, представившего наилучшую заявку: Победитель конкурса определяется по решению закупочной комиссии как допущенный участник закупки, предложивший наилучшие условия исполнения договора, по совокупности критериев и в порядке, определенных в закупочной документации.
14. Срок заключения договора: С участником, представившим наилучшую заявку, будет заключен договор в срок не позднее 20 дней со дня размещения в единой информационной системе протокола по подведению итогов закупки.
15. Обеспечение исполнения договора: «не требуется».
16. Дополнительные комментарии:
16.1 Организатор закупки оставляет за собой право на проведение переторжки (регулирования цены).
16.2 Остальные и более подробные условия проведения закупочной процедуры содержатся в закупочной документации, являющей неотъемлемой частью извещения о проведении закупки.
16.3 Организатор закупки вправе отказаться от проведения настоящего конкурса в любое время до дня проведения конкурса – т.е. подписания протокола о результатах конкурса, не неся никакой ответственности перед участниками закупки или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки. 


Председатель Закупочной комиссии    А.В. Максимов

Назад