Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение работ по приему, транспортировке и обезвреживанию отходов с мини-ТЭЦ «Океанариум», мини-ТЭЦ «Северная», мини-ТЭЦ «Центральная» на о. Русском в случае аварийной ситуации в период с 2019 по 2021 год

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ

Настоящая закупка проводится только для субъектов малого и среднего предпринимательства, определяемых в соответствии с условиями Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

  1. Форма и способ процедуры закупки: Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме.
  2. Заказчик, Организатор закупки: Акционерное общество «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» (АО «ДВЭУК»).
    Место нахождения: 690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1, каб. 707.
    Почтовый адрес: 690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1, каб. 707.
    Тел./факс, эл. почта: тел. (4232)79-12-41, факс(4232)79-12-42, e-mail: priemnaya@dveuk.ru.
    Контактное лицо: Рябчикова Елена Борисовна, тел. (423) 279-12-50,
    e-mail: ryabchikova_eb@dveuk.ru.
  3. Предмет договора: выполнение работ по приему, транспортировке и обезвреживанию отходов с мини-ТЭЦ «Океанариум», мини-ТЭЦ «Северная», мини-ТЭЦ «Центральная» на о. Русском в случае аварийной ситуации в период с 2019 по 2021 год.
  4. Состав и количество/объем товара/работ/услуг: согласно разделу 7 Документации по запросу предложений «Техническое задание».
  5. Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: с момента заключения договора, окончание 31.12.2021. Более подробные требования согласно разделу 7 Документации по запросу предложений «Техническое задание».
  6. Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:
    мини-ТЭЦ «Северная», местонахождение: Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, пос. Поспелово, 17, мини-ТЭЦ «Центральная», местонахождение: Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, пос. Аякс, 16, мини-ТЭЦ «Океанариум», местонахождение: Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, ул. Академика Касьянова, 1.Более подробные требования приводятся в разделах Документации по запросу предложений 7 «Техническое задание» и 8 «Проект договора».
  7. Сведения о начальной (максимальной) цене договора: 2 673 250,00 (два миллиона шестьсот семьдесят три тысячи двести пятьдесят) руб. 00 коп.
    Участники конкурентной процедуры не вправе предлагать иную сумму, чем заявлена заказчиком, поскольку критерием оценки будут являться цены единицы продукции (работы/услуги) конкретного ассортимента из установленного перечня.
    Стоимость услуг сформирована с учетом всех видов расходов и затрат Исполнителя на выполняемые работы по договору, включая все налоги, сборы и другие обязательные платежи, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
  8.   Срок, место и порядок предоставления закупочной документации: Закупочная документация находится в открытом доступе и предоставляется без взимания платы в электронной форме, начиная с даты размещения извещения и документации и до срока окончания подачи заявок в следующих источниках: в единой информационной системе в сети «Интернет» для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц (http://www.zakupki.gov.ru), а также ее копия на электронной торговой площадке АО «ЕЭТП» (https://www.roseltorg.ru)(порядок предоставления закупочной документации через электронную торговую площадку определяется правилами и регламентом данной площадки).
  9. Обеспечение заявки на участие в закупке:«не требуется».
  10. Дата и время окончания подачи заявок на участие в закупке, место и порядок их подачи: 12:00 часов Владивостокского времени «28» декабря 2018 года на электронную торговую площадку АО «ЕЭТП» (https://www.roseltorg.ru)в соответствии с правилами и регламентом данной площадки.
  11. Место и дата окончания рассмотрения заявок: «15» января 2019 года по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1.
  12. Место и дата подведения итогов закупки: Не позднее «17» января 2019 года по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1.
  13. Определение участника, представившего наилучшую заявку: Участник, представивший наилучшую заявку, определяется по решению закупочной комиссии как допущенный участник закупки, предложивший наилучшие условия исполнения договора, по совокупности критериев и в порядке, определенных в закупочной документации.
  14. Срок заключения договора: С участником, представившим наилучшую заявку, будет заключен договор в срок не ранее чем через 10 (десять) дней и не позднее чем через 20 (двадцать) дней со дня размещения в единой информационной системе протокола по подведению итогов закупки.
  15. Обеспечение исполнения договора: «не требуется».
  16. Дополнительные комментарии:

16.1. Организатор закупки оставляет за собой право на проведение переторжки (регулирования цены).

16.2. Остальные и более подробные условия проведения закупочной процедуры содержатся в закупочной документации, являющей неотъемлемой частью извещения о проведении закупки.

16.3. Организатор закупки вправе отказаться от проведения настоящего запроса предложений в любое время вплоть до даты заключения договора, не неся никакой ответственности перед участниками закупки или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.

 

 

Председатель закупочной комиссии                                                                              А.Н. Эркенов

Назад