Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ АО «ДВЭУК-ГенерацияСети» за 2019 год

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ

  1. Заказчик, Организатор закупки: Акционерное общество «Дальневосточная энергетическая управляющая компания-ГенерацияСети» (АО «ДВЭУК-ГенерацияСети»).
    Место нахождения: 690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1, каб. 707.
    Почтовый адрес: 690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1, каб. 707.
    Тел./факс, эл. почта: тел. (4232)79-12-41, факс(4232)79-12-42, e-mail: priemnaya@dveuk-gs.ru.
    Контактное лицо: Рябчикова Елена Борисовна, e-mail: RyabchikovaEB@dveuk-gs.ru, Целуйко Ольга Александровна, e-mail: TseluykoOA@dveuk-gs.ru,тел. (423) 279-12-50.
  2. Наименование объекта закупки: право заключения договора на проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ АО «ДВЭУК-ГенерацияСети»за 2019 год.
  3. Информация об объекте закупки
    3.1. Наименование товара, работы, услуги: проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ АО «ДВЭУК-ГенерацияСети»за 2019 год.
    3.2. Начальная (максимальная) цена договора: 847 760,00(восемьсот сорок сеть тысяч семьсот шестьдесят) рублей, в том числе НДС 20%. Цена договора включает в себя все налоги, затраты, издержки, командировочные и иные расходы Исполнителя.
    3.3 Источник финансирования: собственные средства.
    3.4. Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, 1.
    3.5. Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг: срок оказания услуги по проведению аудита бухгалтерской отчетностиза 2019 год – февраль, март 2020 года. Точные даты начала и завершения работы аудиторской группы в офисе Заказчика согласовываются сторонами а течение двух дней с даты заключения договора.

    Результатом Аудита является Отчет аудитора и Аудиторское заключение которые предоставляются Заказчику не позднее 20 марта 2020 года. При необходимости стороны согласовывают изменение сроков оказания услуг и предоставления отчетов в письменной форме. Более подробно сроки проведения аудита приводятся в Техническом задании.
  4. Идентификационный код закупки:204254025234125400100100100016920000.
  5. Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ): установлены. Ограничение в отношении участников закупок, которыми могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации.
  6. Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): открытый конкурс в электронной форме.
  7. Информация о процедуре закупки
    7.1. Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: настоящая закупка проводится в соответствии с правилами и регламентом, а также с использованием функционала электронной торговой площадки АО «ЕЭТП» в сети «Интернет» по адресу: https://www.roseltorg.ru.
    7.2. Место подачи заявок: электронная торговая площадка АО «ЕЭТП» (https://www.roseltorg.ru).
    7.3. Порядок подачи заявок: в соответствии с правилами и регламентом электронной торговой площадки https://www.roseltorg.ru.
    7.4. Дата начала подачи заявок:с момента размещения 21.01.2020.
    7.5. Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме: не позднее 11:00 часов Владивостокского времени «12» февраля 2020 года.
    7.6. Дата и время рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме: 17:00Владивостокского времени «13» февраля 2020 года.
    7.7. Дата подачи участниками открытого конкурса в электронной форме окончательных предложений о цене договора: «17» февраля 2020 года, время устанавливается Оператором электронной площадки.
    7.8. Дата и время рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме: 17:00 Владивостокского времени «18» февраля 2020 года.
  8. Обеспечение заявки: не требуется.
  9. Обеспечение исполнения договора: требуется.
    При закупках, участниками которых являются только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации, размер обеспечения исполнения договора рассчитываетсяот цены договора, но не может быть меньше аванса (30% от цены договора).

    Победитель может не предоставлять обеспечение, в случае предоставления информации, из реестра контрактов, подтверждающую, что в течение трех лет до подачи заявки он исполнил три договора без штрафов и пеней. При этом сумма цен таких договоров должна составлять не менее начальной (максимальной) цены договора, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

    Исполнение договора может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения договора определяется участником конкурса, с которым заключается договор, самостоятельно. Срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия договора не менее чем на один месяц.
    Платежные реквизиты:
    Наименование получателя: Акционерное общество «Дальневосточная энергетическая управляющая компания-ГенерацияСети»
    Расчетный счет получателя: 40502810011020000000
    Адрес местонахождени: 690003, Российская Федерация, г. Владивосток, ул. Станюковича, д.1, 707
    Банк получателя:

    филиал Банка ВТБ (ПАО)

    г. Хабаровск
    БИК: 040813727
    К/сч: 30101810400000000727
    Назначение платежа: Обеспечение исполнения Договора оказания аудиторских услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО «ДВЭУК-ГенерацияСети», подготовленной в соответствии с РСБУ, за 2019 год. НДС не облагается.
    ИНН получателя 2540252341
    КПП получателя 254001001
  10. Дополнительная информация: в соответствии с частью 2 статьи 37 и частью 6 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» если участником закупки, с которым заключается договор, предложена цена договора, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены, размер обеспечения исполнения договора устанавливается от цены, по которой заключается договор, в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения договора, указанный в документации о проведении конкурса, но не менее чем в размере аванса (если договором предусмотрена выплата аванса).
  11. Требования к участникам: Единые требования к участникам в соответствии с пунктом 1 части 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ, а также требования, предъявляемые к участникам открытого конкурса в соответствии с частью 1.1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ. Остальные и более подробные требования содержатся в конкурсной документации, являющей неотъемлемой частью извещения.
  12. Порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация размещается в единой информационной системе на официальном сайте www.zakupki.gov.ru,на электронной торговой площадке АО «ЕЭТП» (https://www.roseltorg.ru) и доступна всем заинтересованным лицам без взимания платы с момента публикации. Размещение конкурсной документации в единой информационной системе осуществляется заказчиком одновременно с размещением извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме.
  13. Язык или языки, на которых предоставляется конкурсная документация: русский.
  14. Преимущества: не предоставляются.
  15. Условия, запреты и ограничения допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами: не установлены.

Остальные и более подробные условия содержатся в конкурсной документации, являющей неотъемлемой частью извещения.

 

 

Председатель комиссии                                                                                              А.В. Григорьева

Назад